Реклама

Неудобно получилось

Совсем плохой стал.
Добрые люди набросали в сумме 2 (Две) тысячи рублей, ночью заказ в “Перекрёстке” сделал. Немного снеди для себя, для Дашки пакет наполнителя и по пять банок террина от Гурмэ, два сорта. Всего на сумму 1899 рублей.
Сегодня в начале четвёртого заказ привезли. Я никогда не проверяю при курьере (чего человека держать?), да и с “Перекрёстком” проблем никогда не было. Вынул колбаску, две банки тунца, маленькую пачку масла, пачку макарон, два хлебушка, упаковку ветчины Дашку побаловать. Наполнитель в пакете на пол в коридоре бросил. И пошёл на кухню, чайник подогреть. На столе пара банок Гурмэ стоит. И до меня доходит, что консервов нет. Полез в пакет с хлебом – нету.
Весь в расстройствах звоню в “Перекрёсток”, докладываю, что кошачьи консервы не привезли. Мне предлагают компенсировать баллами на карту “Перекрёстка” и бонус-кодом. Говорят, что довезти нет возможности. Соглашаюсь, сам думаю, чем я Дашку кормить буду.
И тут дошло: в пакете с наполнителем я не посмотрел. Иду в коридор, вытаскиваю наполнитель, а под ним маленький пакетик с консервами.
Стыдоба… По собственной тупости людям кучу проблем доставил, наверняка кому-то из-за меня влетело.
Звонить не стал, написал в чат на сайте “Перекрёстка”. Извинился, попросил отменить начисление баллов и бонус-код деактивировать. Баллы списали, бонус-код оставили. Может, воспользуюсь, не знаю.
Продолжаем существовать дальше.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дарёна
16.01.2022 23:27

Главное, что кошке есть что есть! Остальное детали.

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Это интересно
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru