Реклама

Чтобы это значило, часть вторая

Вчера на сайте Мегафона опубликовали новый пресс-релиз. Согласно которому мой прямой номер теперь является дополнительным, все СМС и прочие прелести мобильника можно отправлять только на федеральный номер… Приехали, в общем. Изволь все прямые номера в записной книжке мобилы переправлять на региональные.
По тарифам тоже смешно: сто минут входящих городских бесплатно, свыше плати по 2,72 руб. за минуту. А если еще введут плату за исходящий звонок с городского на мобильник, то вообще весело – там прозвучала цифра 1,25 рубля…
Все нововведения вступают в силу с первого июля.

Я вот подумал: ну за каким х…м господа правители взялись вводить бесплатные входящие, если они фактически в два раза дороже обходятся?

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Подписаться
Уведомить о

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
01.06.2006 18:23

Плата за понты в виде прямого номера :)

01.06.2006 09:49

Ну, ты в самом деле как дитя малое – вот именно за этим!!!

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru