Метка: вспоминаю

Наследнички

Я тут в дискуссии фразу выдал, которую следует развить. У нас вся страна в раковых метастазах совка, куда ни плюнь. Взять хоть Фукусиму Ивановну,...

Read more

Чеши отсюда!

День пионерии, говорите? Хех! Весной 1981-го наш третий "В" класс в три этапа загнали в пионеры. Первую партию особо отличившихся торжественно...

Read more