Автор: Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Дорогие мои москвичи…

Во френдлентах всех соцсетей сплошной вой из первопрестольной: Собянин сносит ларьки. И не просто уродцев ржавых, а вполне себе современные и красивые павильоны. До этого столь же дружно выли по поводу повсеместного укладывания плитки, на которой в студеную зимнюю пору легко подскользнуться и переломать не только ноги, но и все остальные кости. Не устану повторять: ребята, а где вы были, когда все тоже самое творили в Петербурге? Когда у нас Яковлев клал плитку, изготовленным на Его Губернаторского Высокопревосходительства фабрике? И как мы тут с этой плиткой кувыркались и продолжаем кувыркаться вас, дорогие мои москвичи, не волновало.

...
Read more

Должны ли дети знать правду о блокаде Ленинграда

В "Вечерней Москве" пишут: В одной из столичных школ случился скандал. На уроке «Блокада Ленинграда» 4-му классу показали видеоряд, и родители побежали по комиссиям. Нельзя детям ломать психику! Дошло до отстранения учителей. Опасающимся за свою психику под кат лучше не ходить.

...
Read more