Реклама

Автор “Старика” просит поддержать проект

Признаться, я в недоумении: вторую неделю на сайте Проза.Ру самое натуральное паломничество. Люди целенаправленно идут читать моего “Старика”. Другие рассказы тоже читают, но “Старик” явный фаворит. Почему это происходит? Я не знаю. Никакой рекламы нигде я не размещал, да и не на что. К тому же, зачем мне раскручивать чужой сайт, когда рассказ можно прочитать на моём сайте*? И не только прочитать, но и послушать в исполнении прекрасной актрисы Ольги Битюковой.

Конечно, приятно, что рассказ нравится читателям. Одно огорчает: наплыв читателей на Проза.Ру никак не монетизируется. Быть может, я покажусь кому-то мелким меркантильным кю, но когда на всех счетах круглые нули, а в почте масса напоминаний о платежах… Надо вот хостинг платить, сумма смешная – чуть больше четырехсот рублей. Но и этих денег у меня сейчас нет. Как я жуе не раз говорил, сайт не спонсируется ни Кремлём, ни Госдепом и существует исключительно за счёт моих личных средств. Которых сейчас нет. Поэтому приходится обращаться за поддержкой к вам, дорогие мои друзья и читатели: помогите удержать проект на плаву. Это можно сделать простым переводом на:

Банковскую карту – 2204120100336086 (по группам 2204 1201 0033 6086)
Кошелек ЮMoney – 4100141159505
PayPal – utkinserg

Кроме того хочу напомнить, что вы можете стать одним из первых читателей нового романа “Слёток”. Подробности здесь.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru