Реклама

Котёнок, 12 июля

Живём по графику: в 8 утра капли и половинка фавирокса; в 14 часов капли, в 20 часов капли, фавирокс и витаминка; в 2 часа ночи капли.
Добрые люди накидали деньжат, в сумме сейчас на карте 5978 рублей. Завтра постараемся доехать до клиники. По словам медсестры ветклиники, надо анализы будет сдавать, сколько там нам услуг насчитают… Надеюсь, на первый визит хватит.
Сегодня надо придумать в чём везти – недорогую переноску купить, или самому что-то сколхозить. В руках везти не рискну – наверняка перепугается, а с испугу и коготки выпустить может. Силёнок у него прибавилось по сравнению с первым днём. А в первый день он у меня таки вырвался, когда я дверь квартиры открывал, не удержать одной рукой…
Оживает ребятёнок. После процедур на руках сидит, носом вертит, комнату оглядывает. Видит плохо, но всматривается что и где. Три дня назад даже не пытался на меня посмотреть, а тут внимательно так в лицо мне посмотрел. Сегодня под утро в манеже непривычный шум раздался. Смотрю – чадо на коробку с лежанкой забралось и примеривается, как бы из манежа выбраться. Коробка из-под наполнителя “Сибирская кошка”, там обычно два пакета по 10 килограмм. Я своему Мурзилке брал сразу 4 пакета, на месяц. Пара пустых коробок осталась, я одну на бок положил, получилось как бы три стены, за которыми можно спрятаться. Ширина коробки сантиметров 40 где-то. Запрыгнуть он сумел, а спуститься не получается – не видно, где там пол. Спустил обратно. Кошмарёнок мышку игрушечную попинал слегка и спать пошёл. Сейчас опять в своём домике дремлет. Перед этим глаза закапали, чадо паштетом подкрепилось, потом в лоток приземлилось. Снова к блюдечкам наведался, воду пить не стал, а паштет попробовал загрести. Значит, сытый.
Пойду и я что-нить соображу…

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Это интересно
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru