Реклама

#Котёнок #Дарёна – отчёт 3 июля

Отчёт на 3 июля. По таблице у нас минус выходит, де факто 511 рублей на двоих. Еды хватит где-то на неделю. Лекарства Дашке, скорее всего, докупать не придётся, левый глаз в норму приходит. Но к ветеринарам ехать надо и, возможно, пропишут что-то ещё.

Из-за проблем со здоровьем (обострение хронического бронхита, продуло на сквозняках) мне не удалось дойти до налоговой, на мой ИП счёт наложены ограничения. Во вторник ещё добавил, когда ездил к площади Восстания за таблетками и каплями. Сопли ручьём, слабость страшная и жуткий кашель, особенно под утро. Сплю урывками, в перерывах между приступами кашля и временем приёма лекарств Дашки. Состояние такое, что по квартире с трудом передвигаюсь, идти в налоговую, да там ещё в маске сидеть… Нереально. Была надежда решить проблемы и сдать декларацию с помощью компании Глобальный сервис, но… Фирма настолько нетороплива, что только чтобы перезвонить по указанному в заявке номеру ушло две недели. Теперь третий день не могут прислать документы. Похоже, придётся самому в понедельник выбираться, невзирая на болячки. Иначе нам с Дашкой банально нечего будет жрать – пока на счёт наложены ограничения, мне деньги не получить.


Из хороших новостей: разобрал Дашкин манеж. Дарёна исследует квартиру, носится по коридору. Сегодня сделал простеньку “удочку” – бантик на нитке. Дашка почти час гоняла игрушку и даже не запыхалась.

В очередной раз напоминаю:
ежели кто хочет и может помочь оплатить лечение котёнка, то деньги можно заслать на:
Банковскую карту 2204 1201 0033 6086 (ЮMoney)
Кошелек ЮMoney – 4100141159505

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru