Реклама

Сериал “Зло” – опять развесистая клюква

Не успели отгреметь страсти по поводу псевдоисторического сериала “Банда ЗИГ ЗАГ”, как на головы зрителей вываливают очередное творение телеканала РЕН под названием “Зло”. Опять якобы исторический, на реальных событиях. На сайте телеканала вывесили анонс, можете почитать и посмотреть видеосюжет, я только начало процитирую:

Периодом застоя то время назовут намного позже. А тогда Советский Союз был на пике: первое место в Европе по объемам промышленности, второе – в мире.

Уже смешно. Там ещё про телевизор с линзой, который был доступен только элите и прочий бред. Журналисты РЕН-ТВ в своём репертуаре. Решил глянуть, что же там наснимали. Режиссёр Мурадов и сценарист Житков вроде как не самые плохие сериалы делали. Скачал первые две серии, первая же минута: женщина входит в квартиру, обнаруживает двух незнакомцев, бежит обратно к входной двери, но получает пулю в спину:

Вас на скринах ничего не смущает? По всем приметам это квартира в доме дореволюционной постройки. Но! Дверь одинарная и под дверью громадная щель. Прямо как в квартире, где прятался Федя Полкопейки со своей бандой. Подробно и с картинками здесь.

“До деталей правдивое погружение в эпоху”. Да, да, да. Уже слышали. Результат известен. Втирайте очки кому-нибудь другому.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки:

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru