Реклама

“Жы-шы пишы с буквой ы”

Не моё, утащил из Фейсбука.

После растиражированной новости о службе Путина в морской пехоте, мне особо упоротые бараны пытались доказать, что это не ляп автора текста, а непосредственно ВладимВладимыч натрындел. Хотя чего удивляться? Совсем недавно корреспондент Первого канала заявил, что отец Путина погиб на Невском пятачке, за семь лет до рождения будушего Президента. Вот вам очередное доказательство простого факта: в отечественной журналистике профессионалов не осталось. И не только в журналистике. Уровень образования падает из года в год, ЕГЭ лишь ускорил этот процесс.

UPD: зная, как любят ватники кричать о фейках, решил найти сюжет и проверить. Простой поиск в Яндексе навёл на страницу новостей от 10 февраля сего года. На момент написания ляп присутствует в видео. То есть, пять дней в редакции НТВ никто не замечал ошибки. Или решили, что не фиг подчищать, если уже обосрались? На всякий случай записал видос. Вдруг всё-таки решат исправить.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru