Реклама

Страшнее котьки зверя нет!

Году эдак в 1983-м матушке коллега по трампарку предложила забрать у них котенка. Мол, и оставили бы себе, да взрослый кот его забить норовит. Маманя решила со мной посоветоваться, долго думать не стали – берем! Договорились, что через день привезут кошмаренка в трампарк.

В назначенный день (а дело летом было, каникулы) маманя подняла меня в пять утра, чтобы вместе отправиться в трампарк, откуда я заберу хвостатика домой. Чтоб, значит, не болтался котенок без присмотра. Опять же, трамваи кругом, намотают животинку на колеса и вся недолга…

Ну, пошли, благо от дома до трампарка двадцать минут неспешным шагом. С собой сумку тряпочную взял, зверя упаковать. Пришли, глянули – того зверя не в сумку, а в карман класть. Белая с черным лупоглазая мордашка, хвостишко палочкой.

Ребятенок попался покладистый, из сумки вылезти не норовил, только носом крутил, выглядывая куда его опять волокут. Притопал я с котенком домой, выпустил на пол, подтолкнул к блюдечку с кормом. Ну и первый день друг к другу присматривались.

Вечером матушка с работы пришла, решила мальца мяском побаловать, отрезала кусочек говядины. Кошмаренок этот кусман ударными темпами почти полностью свинтил минуты за три. Мог бы и быстрее, да жилка между зубов застряла. Часть куска во рту, вторая снаружи, ни проглотить, ни выплюнуть. Головой мотает, лапой пытается жилку вытащить, а никак. Маманя решила помочь, руку к мясу протянула… И тут эта варежка ушастая выдала такой рык, что сторожевые псы обзавидовались бы!

Мурзилка0004

(с) 2016, Сергей Уткин.

Проект “Don-Ald.ru” не спонсируется Госдепом, Кремлем или масонами и финансируется исключительно из личных средств автора. Желающие поддержать проект, помочь оплатить хостинг и вдохновить автора на новые творческие свершения, могут перевести деньги на:

Банковскую карту – 2204 1201 0033 6086
Кошелек ЮMoney – 4100141159505

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru