Реклама

Архив за месяц: Октябрь 2012

А что у нас с Яндекс-картами?

Народ, помнится мне, что кто-то из френдов карту ЮMoney заказывал. Если получали и активировали – поделитесь впечатлениями от использования.

Полетим ночью!

Глава “Роснано” Анатолий Чубайс не исключил, что может отправиться в космическое путешествие в рамках сотрудничества с компанией Virgin Group. Об этом сам Чубайс заявил на форуме “Открытые инновации” в Москве.
Отсюда
Я считаю, что просто запульнуть главу Роснано на орбиту это мелко. “Фонтанка” предложила отправить Чубайса на Марс, но тут есть опасность – когда марсиане узнают, что за туриста им подусунули, то “Война миров” померкнет на фоне реальности.
Поэтому лично я предлагаю отправить Чубайса на Солнце. Во-первых, как бывшему энергетику подходит. Во-вторых, там еще не ступала не только нога человека, но и гусеница американского “Любопытства”.
А чтобы Толя-Рыжий не поджарился, мы его отправим на Солнце ночью!

Московский ураган нагадил в Питере

По причине хреновой погоды в Москве, нашего бывшего недопрезидента приземлили в столице Северной.
А поскольку визит Жалкого не ожидался, то местное холуёво проявило себя во всей красе – ради самолета Премьер-министра раком поставили весь аэропорт Пулково, перекрыв простым смертным выход в здание аэропорта и выезд в город. Аэропорт-то у нас один и прилегающая трасса на такое количество членовозов не рассчитывалась, поэтому к запланированным визитам чернь распихивают заранее. А тут картина Репина “Не ждали”. Поэтому кто не успел вовремя смыться – теперь сидит в самолете и ждет, когда Жалкого оттащат в Константиновский дворец.
По словам очевидцев, людей маринуют уже полтора часа.

Для тех, кто в танке

Зашел и устроил мастер-класс…

Внимание: промо!

Те, кто внимательно следит за новостями LiveJournal, наверняка читали о старте монетизации своих блогов. Кто не читал – ссылка дана.
Мой блог попал в первую сотню, на которой будет обкатываться система промо-блоков, так что не пугайтесь – реклама показывается с моего согласия.
Для потенциальных рекламодателей – в моем блоге запрещена реклама:
1. Товаров и услуг, запрещенных законом о рекламе;
2. Лохотронов, финансовых пирамид и прочих способов “заработка”;
3. Товаров, услуг и ресурсов сети Интернет “18+”.
В свой блог я заглядываю регулярно, так что недобросовестных рекламодателей занесу в “черный список” очень быстро.

Чудо экономическое

На 100ТВ в блоке экономических новостей некий ученый муж говорил о непривлекательности России для иностранных инвесторов и приводил в пример Китай. Дескать, в стране денег никто заработать не смог, но имидж экономического роста создали, деньги текут рекой Хуанхэ.
Очень смешное выступление. Начнем с того, что в Китае деньги зарабатывают – в стране две с половиной сотни долларовых миллиардеров и миллион миллионеров. Конечно, в миллиарде китайцев этот миллион с хвостиком богачей капля в море. Но ведь никто и не обещал, что у каждого китайца будет свой персональный дворец и слуга-афроамериканец будет ему подавать утренний чай.
Хотя не исключено, что в недалеком будущем именно так и будет

Эрзац-восьмидесятые

В ожидании футбола краем глаза зацепил кусочек широко разрекламированного сериала “Восьмидесятые”. Насколько я понял, сюжет серии строился вокруг коммунистического субботника, с которого пара молодых слиняла в ленинский уголок. Естественно, парень с симпатичной девахой искали пустую комнату совсем не для того, чтобы читать “Манифест Коммунистической партии”. В итоге молодые горячие умудрились расколотить бюст вождя пролетариата, но грешные души спасла девица-комсорг, у которой в шкафу оказался квартет запасных ильичей. Видать, не первый раз там норовили потрахаться…
Я бы название этого сериала даже не вспомнил бы, если бы не один нюанс: режиссером сего киноговна является Федор Стуков. Ну да, тот самый Федя Стуков, который в тех самых восьмидесятых активно снимался в “Ералаше”, а потом и в кино засветился не раз. Это я к тому, что Феденька по возрасту мой ровесник и те времена должен хорошо помнить. Однако даже в увиденном кусочке такое количество вранья, что я всерьез опасаюсь – не склероз ли у Феденьки? Если, конечно, авторы фильма не врали сознательно.
Оно вам надо?

@andreinorkin навеял

Говорят, после премьеры нового фильма о Джеймсе Бонде, одна из актрис заявила, что следующим исполнителем роли суперагента станет Идрис Эльба.

Смотреть и изумляться

Рекламы псто

Вслед за сайтом Центра Социально-Правовой Поддержки Садоводов заработал официальный блог cspps.
в блоге мы планируем публиковать новости сайта, наиболее интересные материалы. Заходите, читайте, спрашивайте.

Ну и анонс сегодняшней статьи “Дачная амнистия – не все так просто”:

Упрощенное оформление прав собственности не означает “просто”. Если владелец дачного участка сам заполнил декларацию, прикинув стоимость имущества “на глазок”, он может нажить проблемы.

Читать

Воздушная кукуруза

Эту версию Popcorn я еще не слышал!

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru