Реклама

Архив за месяц: Май 2005

Ливси доктор, а заразную инфекцию разносит…



Your name in LJ:

Однако…

Star War’sJedi
Name / Username
Ты на Темной стороне
Цвет твоего светового меча синий
Уровень твоего мастерства джедай
Потенциал развития высокий
Тебя убьют? Да
This Quiz by jillian_ler – Taken 2869 Times.

New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz

Подражание не порок, но маленькое свинство

Как-то раз Владимиру Владимировичу (тм) Путину приснилось, что у него облысела голова, выросли усы а лицо покрылось язвочками. И что зовут его теперь Александр Владимирович (тм) Пущенко, и что он – Президент странного государства под названием Убелороссия. Владимир Владимирович (ТМ) проснулся весь в испарине. Спешно проверил наличие усов – таковых не оказалось. “Приснится же такое…” – облегченно подумал Владимир Владимирович (тм), вытер президентский лоб, повернулся на бок и уснул. Ему снилось, что теперь его зовут Валерий Георгиевич (тм) Газзаев, и что он выполнил свое обещание – сбрить усы в случае выигрыша Кубка УЕФА.

(С) Мое.

Бля, я просто охуеваю…

Ситуацию с Шекли знают все. Про сбор денег на его лечение, думаю, тоже. Сам бы помог, да в долгах сижу по уши…
Но возмущает другое – сколько же уродов, обиженных Господом, накинулось на Борю и Машу!..

ЛЮДИ! НУ НЕУЖЕЛИ ВЫ НАСТОЛЬКО ОСКОТИНЕЛИ, ЧТО В КАЖДОЙ ПРОСЬБЕ О ПОМОЩИ ВИДИТЕ ТОЛЬКО ОБМАН И СТРАСТЬ НАЖИВЫ???

Кошмарики

Навеяло вот этой историей.

Вчера мое семейство задумало укладываться спать в районе двух часов ночи. Кот умелся в комнату матушки, я на сон грядущий взялся за велтистовского “Электроника” (классное снотворное, кстати!)… Только начало действовать – в матушкиной комнате раздается нехилый грохот. Встаю, иду туда. Выясняется, что кот спер с тумбочки пузырек валокордина и благополучно грохнул его на пол. Котяре дико нравится все, что при перекатывании издает грохот или шуршание, а пузырек на паркете гремит как мотоцикл “Ява” без глушителя. Игрушку нашел, крокодил… Возвращаю пузырек на тумбочку, показываю кошмарику кулак, иду к себе.
Ровно через две минуты слышу, что пузырек снова слетел на пол… Я, мысленно матерясь, опять откладываю книгу, иду к матушке, водворяю пузырек на место, делаю коту последнее китайское, иду к себе, сопровождаемый внимательным взглядом зеленых глаз кота…
Через три минуты… Именно – пузырек опять летит на пол. Я влетаю в комнату матушки, первым делам вылавливаю этого диверсанта, закатываю ему нехилый щелбан промеж ушей (единственное воспитательное средство, которое кот воспринимает всерьез) и выкидываю в коридор. Ставлю пузырек на тумбочку так, чтобы кот его не смог вытащить, еще раз убеждаюсь, что кот в коридоре, закрываю обе комнаты и иду спать.
Одновременно (!) с выключенным над кроватью бра, раздается звук падающего на пол пузырька! Как эта усатая сволочь в рекорно короткий срок открыла дверь и выудила чертов пузырек – я не знаю. А котяра не рассказывает. Но ему явноо понравилось ставить эксперимент по Павлову – проверять мой условный рефлекс, каждый раз убеждаясь, что я прибегаю на звук упавшего пузырька.
После того, как я откопал коробку с закрывающейся крышкой и убрал пузырьки, котяра, по словам матушки, еще час колобродил по столам и тумбе, в поисках, чтобы еще брякнуть на пол…

Морда жидовская

Для тех, кто в танке – это моя морда в кипе.


Картинка 67 килобайт

Кипа

Вчера небольшой организованной толпой ездили на Интерпресскон. Повстречались с многими хорошими людьми, выпили много хороших напитков. А я еще и подарок увез – TwinCat привез из Израиля кипу, которую я честно выпросил у Wasilij. Потом фотку своей морды в кипе выложу – Фон Даркмур фотил.
В общем, устроили нормальную каналовку, я нормально упился и попер домой. Добрался до Питера, сел в метро. Через пару остановок вваливается в вагон типичный православный попяра, в сопровождении матушки. Причем, поп явно под газом – даже мне заметно было, хотя я перед посадкой в поезд еще две банки пива добавил… :)
Попу, в отличие от меня, на заднице спокойно не сиделось – он полез к рядом сидящему парню с расспросами на тему “Веруешь ли ты, сын мой?”. Я с минуту его бред послушал, а потом молча достал кипу и нацепил на свою башку, намереваясь в данной дискуссии поучаствовать. Увы, попяра вылетел из вагона как ошпаренный, едва увидел меня в кипе…

Я вот думаю – а на свидетелей Иеговы подействует?

Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru